Дома Продуктыстальной шнур

Польза напольной куртки UV упорная FTTH черноты гибкого провода Armored SMA оптического волокна

Направляющий выступ покупателя
обслуживание справедливой торговой операции
пошлите мной самые последние сигналы тревога продукта
(Отсутствие СПАМ - мы не продали бы или не поделили бы ваш адрес электронной почты.)

Польза напольной куртки UV упорная FTTH черноты гибкого провода Armored SMA оптического волокна

хорошее качество Польза напольной куртки UV упорная FTTH черноты гибкого провода Armored SMA оптического волокна реализация

Большие изображения :  Польза напольной куртки UV упорная FTTH черноты гибкого провода Armored SMA оптического волокна

Foc Communication CO.,LTD

Verified Supplier

Китай

Business type: Manufacturer, Exporter, Seller

Telephone : 86-755-27767669

4F, Block 21, Wangtang Industrial Park, Xingao Road, Xinwei, Xili, Nanshan, Shenzhen, China

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Номер модели: Гибкий провод SMA

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: мешок 1pcs/pe
Время доставки: 3-5days
Подробное описание продукта
Тип волокна: SM материал кабеля: Оболочка PE
Диаметр кабеля: кабель проламывания 3.0mm Разъем: sc/upc
Сердечники: 12Core Длина: 1M, 2M, 3M, 5M или согласно запросу клиента

Польза напольной куртки UV упорная FTTH черноты гибкого провода Armored SMA оптического волокна

 

CO. СВЯЗИ FOC, LTD может предложить все типы гибкого провода оптического волокна, включая крытый общий гибкий провод, крытый armored гибкий провод, напольный armored гибкий провод, напольный non-armored гибкий провод.

 

Напольный armored гибкий провод SMA-SMA оптического волокна можно раскрыть сразу в различной жестковатой окружающей среде, без дополнительной пробки для предохранения, космоса спасения, уменьшить цену конструкции и сделать обслуживание более удобно. Furthermore, напольный бронированный кабель имеет покрынный стальной провод ленты внутренний и параллельный усиливая стальной для того чтобы предотвратить стекловолокно от повреждения, которое улучшает обеспеченность и стабилность системы. Куртка напольного кабеля оболочка PE.

 

Характеристики

Предотвратите стекловолокно от разрушьте жестковатой окружающей средой

Предотвратите стекловолокно от разрушьте неправильной деятельностью

Покрынные стальные лента и стальной провод для предохранения

Высокоомный прочности на растяжение, давления и грызуна сдержите

Без по построению повреждения

Обеспечьте силу передачи и во избежание дополнительная амортизация

 

Применения

Система коммуникаций оптического волокна

LAN, БОЛЕЗНЕННЫЙ

Воинская индустрия

CATV, FTTH

Оптически активный компонент и оборудование

 

Спецификации

Тип разъема

FC, ST, SC, LC, MTRJ, SMA

Тип Endface (nm)

ПК

UPC

APC

Вносимая потеря (dB)

≤0.20

≤0.20

≤0.30

Повторимость (dB)

≤0.10

Exchangeability (dB)

≤0.20

Возвращенная потеря (dB)

≥45

≥50

≥60

Тип волокна

SM, MM

Температура деятельности (℃)

-25℃~ +70℃

Температура хранения (℃)

-40℃~ +85℃

Стойкость (время)

>1000 времен

Индустриальный стандарт

Telcordia GR-326-CORE

 

Упорядочение информации

Интерфейс

Разъем

Длина

Цвет куртки

Тип куртки

Тип волокна

Сердечники

P-ПК

SC-SC

1M

B-Черный

P-PVC

SM

1

U-UPC

LC-LC

2M

Y-Желтый

L-LSZH

MM 50/125um

2

A-APC

MTRJ-MTRJ

Подгонянный

W-Белый

PE

MM 62.5/125um

4

 

FC-FC

 

X-Подгонянный

X-Подгонянный

MM OM3

6

 

ST-ST

 

 

 

 

8

 

SMA-SMA

 

 

 

 

12

 

 

 

Заказ  

Польза напольной куртки UV упорная FTTH черноты гибкого провода Armored SMA оптического волокна
 
 Гибкий провод оптического волокна, гибкий провод стекловолокна, агрегаты оптического волокна, шлямбуры волокна

Контактная информация
China Steel Cord Online Marketplace

Вышлите ваш заказ прямо на нас (0 / 3000)